Ростов 161 - Городской портал Дона

Всегда бы так: ростовчан порадовала быстрая уборка города в дни чемпионата

Всегда бы так: ростовчан порадовала быстрая уборка города в дни чемпионата
Прошли минуты - и чистота!
Ростовчане оказались искренне восхищены тем, как оперативно убрали мусор с центральных улиц сразу после прохода колонны болельщиков на матч Мексика — Южная Корея.
 
Удивленный оперативностью коммунальщиков горожанин написал в редакцию «Блокнота» восторженный отзыв.
 
— Вчера был просто потрясающий день: мы всей семьей наблюдали, как по проспекту Ворошиловский двигалась гигантская колонная пляшущих, танцующих и поющих людей. Все они периодически останавливались, чтобы купить еду или напитки. Урны вокруг оказались переполнены.
 
И я думал, что все это безобразие мы будем созерцать до утра. Но тут на улице появились бравые молодцы, не рассмотрел, что было написано на их форме, и в считанные минуты навели порядок. Как будто и не было никакой толпы! Вот бы всегда так на праздниках у нас работали!
 
Просто порадовался за свой город! — написал Василий Земцов. Департамент ЖКХ и энергетики города Ростова-на-Дону уже сообщал, что в период проведения игр ЧМ-2018 по футболу, в связи с большим наплывом гостей, увеличена частота уборки территорий, дорог и тротуаров, очистки урн от мусора, полива зеленых насаждений и клумб.
 
Словно в подтверждение этого сегодня в соцсети появился ролик, на котором поливальная машина совершает утренний объезд Пушкинской.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:45
951
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.