Ростов 161 - Городской портал Дона

Вувузелы нельзя, а дудки можно: опубликован список запрещенных предметов на ЧМ-2018 в Ростове

Вувузелы нельзя, а дудки можно: опубликован список запрещенных предметов на ЧМ-2018 в Ростове
Всего запрещено 42 пункта

Опубликован список запрещенных предметов, которые нельзя будет проносить в фан-зону на ЧМ-2018 в Ростове.

Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок и в ней указывается, что болельщиков не пропустят с определенными музыкальными инструментами и селфи-палками.

— Зрителям запрещается проносить на Фестиваль музыкальные инструменты и духовые приспособления для извлечения звуков (в том числе вувузелы). Исключениями являются горны и дудки. Нельзя проносить еду, термосы и фляги, селфи-палки, брать с собой любых животных за исключением собак-проводников, - указано в документе.

Кроме этого, на матчи не будут пропускать болельщиков с велосипедами, самокатами и роликами, а всего под запрет попадают 42 пункта.

Отмечается также, что зритель или аккредитованное лицо в одежде, не позволяющей идентифицировать его личность, направляется к турникету Системы контроля доступа, расположенному на периметре безопасности Фестиваля, где будет произведена его идентификация.

Ранее мы писали о том, что улицу Тимошенко оставили без цеха по производству нелегального алкоголя в Ростове.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.