Ростов 161 - Городской портал Дона

Выбрать обои… и не разругаться: где в Ростове найти красивые и яркие материалы для ремонта

Выбрать обои… и не разругаться: где в Ростове найти красивые и яркие материалы для ремонта
И порадовать малышей красивой комнатой

Тропический сад или версальский дворец, уютная хижина или дом любителя прогресса, яркие расцветки или нюдовые оттенки – выбор интерьеров огромен. Одной из самых важных деталей, которые определяют стиль и дух наших домов – остаются качественные обои. Обычно самые жаркие семейные баталии идут как раз из-за декора на стенах – каждый имеет свое представление о прекрасном. Как же угодить противоречивым натурам? Пригласить их в магазин «Обои дисконт», специалисты которого помогли создать уют в домах десятков семей.

Здесь представлен широкий выбор обоев из России, Европы и стран Азии. Правильный рисунок поможет зонировать пространство, создав удобные участки для каждого члена семьи, сделать акцент на стенах, привлекая внимание аккуратными рисунками и геометрическими фигурами. Проводить вечер за чашечкой любимого напитка в уютной комнате станет еще приятнее.

В детстве многие из нас часами рассматривали причудливые узоры на обоях и коврах, обнаруживая то добрых рыцарей и принцесс, то сказочных драконов. Также сейчас и наши дети тренируют воображение перед сном. Сделать этот процесс не только увлекательным, но и познавательным помогут специальные обои для самых маленьких. Милые рисунки с любимыми персонажами подарят хорошее настроение вашему малышу.

В магазине «Обои дисконт» вы найдете качественные материалы, приятные скидки и регулярные распродажи, цены на товары – не кусаются. Есть широкий выбор обоев из прошлогодних коллекций по доступным ценам.

Магазин «Обои дисконт» расположен в Ростове-на-Дону на улице Малиновского, 13к/2 и работает с 10:00 до 19:00 часов без выходных. Получить больше информации о продукции можно в соцсетях: https://www.instagram.com/oboidiskont/ и по телефону: 8 (900) 137-06-13.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:10
475
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.