Ростов 161 - Городской портал Дона

Выездное обслуживание Кадастровой палаты экономит время ростовчан

Выездное обслуживание Кадастровой палаты экономит время ростовчан
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области напоминает об оказании услуги по выездному обслуживанию.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области напоминает об оказании услуги по выездному обслуживанию.

В рамках выездного обслуживания любое заинтересованное лицо может сделать запрос на получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Преимущества данной услуги очевидны:

— возможность получения государственной услуги в удобное для заявителя время и месте;

— экономия временных затрат на перемещение в офис приема-выдачи документов;

— возможность избежать ожидания в очереди;

— индивидуальный подход к заявителю.

Выездное обслуживание включает в себя прием, обработку и доставку документов. Услуга выездного обслуживания является платной. Для физических лиц это 1020 рублей, для юридических лиц 1530 рублей за каждый пакет документов. Обращаем ваше внимание, что оплата производится отдельно по выезду к заявителям с целью доставки документов к месту оказания услуг и отдельно по доставке заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг.

Для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов выезд специалистов бесплатный. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом или к месту работы, заявителю достаточно подать заявку любым удобным способом:

— по телефону 8 (863) 210-70-08;

— по адресу электронной почты dostavka@61.kadastr.ru;

— в офисе Кадастровой палаты, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 11/1.

После чего в заранее оговоренное время наши специалисты приедут к вам для оказания выбранной услуги.

К моменту прибытия к месту предоставления услуг, необходимо предоставить условия для их работы – это наличие помещения, доступ к электропитанию, необходимому для работы оборудования (компьютер, принтер, сканер) подготовить пакет документов, подлежащих передаче, обеспечить наличие лица, уполномоченного на обращение за предоставлением услуг, и наличие у него документа, удостоверяющего личность.

Услуга по предоставлению сведений, внесенных в ЕГРН принимается к исполнению только при наличии документа, подтверждающего оплату таких сведений. Обязательно с заявителем заключается договор на оказание услуг (выездное обслуживание) и составляется соответствующая расписка. По завершении оказания услуг составляется акт об оказании услуг для рассмотрения и подписания.

Надеемся, что воспользовавшись услугой выездного обслуживания вы сэкономите свое время.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
780
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.