Ростов 161 - Городской портал Дона

Выгодное кредитование на покупку гаражей возобновил Сбербанк

Выгодное кредитование на покупку гаражей возобновил Сбербанк
Ставка - десять процентов годовых

Автовладельцы Ростова снова могут брать кредиты на гаражи и машино-места.

Продукт Сбербанка позволяет приобрести гараж или машино-место как на вторичном рынке, так и на этапе строительства, а также возвести гараж самостоятельно на имеющемся или приобретаемом земельном участке.

Минимальная ставка составит 10% годовых, а первоначальный взнос — от 25%. Срок кредитования — от года до 30 лет. На период до оформления права собственности на объект ставки выше на 1 процентный пункт. В случае отсутствия страхования жизни и здоровья надбавка составляет 1 процентный пункт.

— Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, по итогам первого полугодия 2018 года российский авторынок вырос на 18,2%. Практически все современные жилищные комплексы располагают подземным паркингом. Покупая новое жилье, клиент тратит значительные средства на ремонт, поэтому вопрос с покупкой места для парковки машины помогаем решить мы, — пояснила управляющий Ростовским отделением ПАО Сбербанк Ирина Ткаченко.

Более подробную информацию уточняйте в отделениях банка или на сайте: http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/garage.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:25
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.