Ростов 161 - Городской портал Дона

Выходные в Ростовской области будут прохладными, но солнечными

Выходные в Ростовской области будут прохладными, но солнечными
На севере региона возможны заморозки.
На севере региона возможны заморозки.
В ночь с пятницы на субботу, с 19 на 20 апреля, в Ростовской области синоптики прогнозируют кратковременные дожди, которые прекратятся лишь к утру 20 апреля. Субботним днём на улице будет довольно прохладно — +4...+6 °С по северу региона и около +11 °С в Ростове и по югу. Восточный с переходами на северо-восточный ветер в эти выходные будет дуть со скоростью 7-9 метров в секунду с порывами до 12-15 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до +1...+4 °С. По северу области возможны незначительные заморозки.
В воскресенье, 21 апреля, с утра погода будет облачной, но без дождей. Днём ненадолго выглянет солнце и воздух прогреется до +7...+12 °С. Ночью столбик термометра не опустится ниже ноля даже в северных районах. Ожидается от +2 °С до +6 °С.
Пасмурная и прохладная погода сохранится и в начале следующей недели, а уже в среду, 24 апреля, синоптики прогнозируют, что воздух вновь прогреется до +11...+15 °С в дневные часы. К сожалению, вместе с потеплением в Ростовскую область вновь придут дожди.
Кирилл Андреев
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
796
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.