Ростов 161 - Городской портал Дона

Выпавший с девятого этажа полуголый мужчина разбился насмерть в Ростове

Выпавший с девятого этажа полуголый мужчина разбился насмерть в Ростове
Погибший мог быть пьян

Сегодня, 31 июля, вечером произошло трагическое происшествие в Западном районе Ростова-на-Дону.

Неизвестный мужчина выпал с балкона девятого этажа многоэтажки, расположенной на улице Извилистой 13/1. По предварительным данным, ростовчанин был в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия выехали сотрудники полиции, все обстоятельства инцидента уточняются.

— Видел эту ситуацию из соседнего дома. Первый раз его еле-еле вытащили из-за балкона на четвертом этаже пятеро парней, так как он брыкался и пытался сорваться с рук. Затащили его в подъезд. Потом, через десять минут, он опять каким-то чудом оказался один на девятом этаже, резко перелез через балкон, крича: «Люди, помогите!». Повис на перилах и через секунд пять упал, — рассказал один из случайных очевидцев в паблике «Ростов Главный».

Ранее в Волгодонске пожилой мужчина упал с верхушки строящегося здания. В результате падения рабочий получил множество травм, не совместимых с жизнью.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:01
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.