Ростов 161 - Городской портал Дона

Выставка дополненной реальности пройдет в Ростове

Выставка «Отдельная реальность» художника Алексея Андреева откроется в художественной галерее «Ростов» 5 марта в 19:00. Об этом сообщают организаторы.

- Алексей Андреев — российский художник, работающий в технике цифровой живописи.  Он  использует для создания своих картин компьютер и планшет, а также создает произведения с использованием виртуальной и дополненной  реальности.  Иллюстрации  художника  представляют  собой фантазию на тему недалекого будущего, которое переплетается с современностью, - говорится в сообщении.

На выставке художник представит 42 картин и 3D-объектов дополненной реальности и пять работ виртуальной реальности.

Отметим, что для просмотра работ необходимо скачать приложения ?Alchemy AR для работ с дополненной реальностью и A Separate Reality для работ с виртуальной реальностью.

Выставка будет проходить до 5 апреля. Вход свободный.

15:25