Ростов 161 - Городской портал Дона

Высушенные фонтаны и сухие дубы в парке Горького активистка назвала безобразием и позором Ростова

Высушенные фонтаны и сухие дубы в парке Горького активистка назвала безобразием и позором Ростова
Приведите территорию в порядок!
На известном интернет-сервисе«Активный ростовчанин» жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение которых необходимо набрать определенное количество голосов.
8 июля Ирина Мусиенко разместила инициативу, в которой просит привести в порядок Парк Горького.
- Ни один фонтан в центральном парке Роства не работает (кроме частного в кафе «Фонтан»). Безобразие! На улице жара, почему бы не сделать так, чтобы они работали? В парк Левобережный вложили много денег, а самый лучший, красивый и центральный парк заброшен.
Посадили в парке молодые дубки, так их никто не поливал и они засохли! — написала Ирина. Женщина считает, что парк находиться рядом с администрацией и такое запущенное его состояние — это позор для города.
— Парк Горького располагается под боком городской администрации, можно сказать, что лицо города. Приведите позорный парк в порядок, чтобы там не только ларьки с мороженым и пивом стояли, а можно было прийти горожанам и приятно отдохнуть от летней жары, — просит ростовчанка.
Если вы хотите проголосовать за эту инициативу или выступить против нее, перейдите на САЙТ «Активного ростовчанина» и отдайте свой голос.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
978
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.