Ростов 161 - Городской портал Дона

Взрыв газа в нижегородском селе разрушил четыре квартиры

Взрыв газа в нижегородском селе разрушил четыре квартиры
По некоторым данным, в жилом доме, пострадавшем от взрыва газа под Нижним Новгородом, под завалами может находиться ребенок.

По предварительной информации, в жилом доме, разрушенном взрывом газа в Нижегородской области, может находится как минимум еще один человек, возможно, это ребенок. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию экстренных служб.

Сигнал о взрыве газа в нижегородском селе Маргуша на улице Новоселова поступил в 20:43. Экстренные службы приступили к ликвидации пожара, который возник после взрыва в жилом доме.

В результате происшествия разрушено четыре квартиры в трехэтажном жилом доме. По предварительным данным агентства РИА Новости, в результате происшествия погиб ребенок и пострадали двое взрослых. «Интерфакс» сообщает о троих погибших в квартире на третьем этаже, в которой предположительно находился эпицентр взрыва. Информация о жертвах и пострадавших уточняется.

По некоторым данным, под завалами может находится еще один ребенок. Его состояние пока неизвестно.

На место происшествия в Дальнеконстантиновский район выехали сотрудники следственных органов Нижегородской области. По предварительным данным, причиной происшествия могла быть утечка газа из-за неисправности оборудования.

 

Читайте новости, статьи, блоги на сайте: Ростов 161 - Городской портал Дона

Подпишись: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм, Дзен, YouTube

00:30
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.