Ростов 161 - Городской портал Дона

Взрывоопасные разборки между продавцами и покупателями заставили содрогнуться степенных ростовчан

Взрывоопасные разборки между продавцами и покупателями заставили содрогнуться степенных ростовчан
«Вот это клиентоориентированность»

Вечные недомолвки, возникающие между продавцами и их клиентами иногда выливаются в рукоприкладство. 

Тоже самое произошло в районе торгового центра на Красноармейской 157. Судя по сообщения очевидцев, между продавцами и покупателями магазина электроники произошел некий конфликт, который никак не хотел устраняться.

Чтобы не подвергать опасности ноутбуки и прочие блага цивилизации, оппоненты решили выйти на улицу, чтобы провести интеллектуальный диспут. О том, к каким выводам пришли участники дискуссии, можно посмотреть на видеозаписи, которую свидетели не преминули выложить в паблик «Это Ростов-на-Дону».

«Клиентоориентированность по-ростовски», «влез без очереди — получи на орехи», «Что-то пацаны не поделили», «Д’Артаньян, деритесь там, где это можно. И уж конечно деритесь там, где нельзя» — злорадствуют подписчики сообщества.

Ранее «Почта России» предложила нерадостные перспективы: встретить старость в очереди. Через окошко проходил один человек в час.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.