Ростов 161 - Городской портал Дона

Юлия Ефимова показала снимки с отдыха в Ростовской области

Юлия Ефимова показала снимки с отдыха в Ростовской области
Пловчиха показала яркие снимки, сделанные на берегу Дона

Юлия Ефимова показала яркие снимки, сделанные в Ростовской области.

На Дону пловчиху встретили со всей душой, организовав в ее родном городе, Волгодонске, областные соревнования в бассейне «Дельфин». У юных спортсменов появилась возможность пообщаться с прославленной чемпионкой, которая является трехкратным призером Олимпийских игр и заслуженным мастером спорта России. На встрече побывали более 250 пловцов, а победителей Юлия наградила лично.

– Это место, где я выросла, для меня это дом. Будет неплохо, если будет домик возле Дона, буду возвращаться сюда постоянно, – рассказала чемпионка в интервью «Ростов 161».

Кроме обязательной официальной программы, спортсменка запланировала себе традиционный отдых у воды. Юлия публикует яркие снимки, сделанные у Дона, каждый раз, как посещает регион. Вот и сейчас она попозировала на закате на фоне реки.

– Подпись не нужна. Дома. Дон встречает, – написала пловчиха.

Девушка соскучилась по родным местам, где не была два года – в планы вмешался карантин из-за пандемии, обычно Ефимова регулярно бывает в Ростовской области, хотя местом постоянного жительства и тренировок выбрала Калифорнию. В США она живет последние 10 лет, а сейчас готовится к Олимпийским играм в Токио.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
567
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.