Ростов 161 - Городской портал Дона

Юлия Ефимова сфотографировалась в обнимку с мужчиной-моделью и вызвала гнев фанатов

Юлия Ефимова сфотографировалась в обнимку с мужчиной-моделью и вызвала гнев фанатов
Подписчики посчитали, что спортсменка обязана встречаться с другим

Удивительную реакцию вызвал новый снимок пловчихи Юлии Ефимовой: вместо привычных комплиментов фанаты стали писать резкие высказывания.

Гнев фолловеров вызвал мужчина, также появившийся на фотографии спортсменки в соцсетях. Ростовчанка надела привычный откровенный купальник, но его практически никто не заметил, так как Юлия стояла в обнимку с моделью Джоном Мэйсоном.

– Назад в 80-е», – написала пловчиха под снимком в Instagram.

Изображение

Кроссфит-инструктор пришелся фанатам по душе гораздо меньше, чем 31-летний олимпийский чемпион по современному пятиборью Александр Лесун, снимок с которым Юлия выставляла летом прошлого года.

Новый пост тут же стал набирать комментарии: «Что за мужчина?», «У него уже есть парень», «Это не твое, скинь его акулам», «Ты что в кадре забыл?»

Таким образом фолловеры попытались переубедить девушку завязывать новые отношения, хотя часто желают ей выйти замуж. Однако зная характер шестикратной чемпионки мира, вряд ли кто-то сможет ее остановить. Юлия крайне редко выставляет в соцсети свою личную жизнь, оберегая ее от посторонних, зато не стесняется делать дружеские снимки.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:35
837
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.