Ростов 161 - Городской портал Дона

Юная пианистка из Ростова стала лауреатом международного конкурса

Юная пианистка из Ростова стала лауреатом международного конкурса
Девочка стала Лауреатом II степени

Юная пианистка из Ростова Мария Тышлангова стала Лауреатом Международного фестиваля камерной музыки Grand Piano in Palace», который проводился в Санкт-Петербурге.

Талантливая девочка получила заслуженную награду в рамках конкурса «Соло с оркестром». Юное дарование занимается музыкой всего три года и уже имеет звание Лауреата I степени Южно-Российского конкурса «Признание» и областного конкурса им. В. Варшавской.

На конкурсе в составе струнного оркестра Михайловского театра Мария исполнила на фортепиано I часть концерта И.С. Баха №5. Она стала Лауреатом II степени и играла соло в числе лауреатов в квартете музея И. Бродского в Белом зале Мраморного дворца.

Мария Тышлангова является учащейся третьего класса ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова в классе преподавателя Заслуженного деятеля ВМО Лены Литвиновой.

Ранее стало известно, что не по правилам установленный рекламный знак создает опасность для проезда перекрестка в Ростове.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:24
1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.