Ростов 161 - Городской портал Дона

Юный ростовчанин чудом выжил под колесами поезда в Ростове

Юный ростовчанин чудом выжил под колесами поезда в Ростове
Он пытался перебежать пути перед движущимся локомотивом

Молодой 19-летний парень чудом выжил оказавшись под железной махиной.

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поступил срочный вызов. На 1221-ом километре перегона «Ростов-Главный — Зоологический сад» пассажирским поездом «Владикавказ — Санкт Петербург» обнаружен молодой человек под рельсами. Нахождение его в столь опасном месте пока остается без какого-либо объяснения с его стороны.  Странного пострадавшего госпитализировали в больницу.

Свидетели сообщили, что юноша пренебрег правилами безопасности и перебегал поезд в тот момент, когда он мчался. Есть также предположение, что речь идет о популярном и экстремально опасном действии — «зацепинге». Это когда подростки и люди чуть постарше прыгают с поезда на поезд, скачут по крышам, цепляются за последний вагон. Как правило, такие игры заканчиваются плачевно. Никому ненужная демонстрация храбрости приводит зацеперов к смерти.

— В случае с парнем 1998 года рождения, проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе управления МВД.

Тем временем, футбольный клуб «Ростов» готовится к матчу  с «ЦСКА».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:53
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.