Ростов 161 - Городской портал Дона

Юридические лица смогут отслеживать свои платежи за вывоз отходов онлайн

Юридические лица смогут отслеживать свои платежи за вывоз отходов онлайн
Скоро эта возможность будет и у физлиц

Региональный оператор ГК «Чистый город» запустил сервис «Личный кабинет». Теперь потребители услуг, которые заключили договор с региональным оператором на оказание услуги по обращению с ТКО, смогут отслеживать информацию о своих платежах, иметь доступ к электронной версии документации и договору, а также возможность без очереди и в любое время суток распечатать необходимую документацию.

Сервис работает ежедневно и круглосуточно. Для получения доступа к данной услуге юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо зайти на сайт регоператора и заполнить в электронном виде заявку на авторизацию в Личном кабинете (раздел в верхнем правом углу сайта). После ее рассмотрения заявителю на электронную почту будут направлены логин и пароль от Личного кабинета. Доступ к Личному кабинету также можно получить, обратившись лично в абонентские отделы группы компаний «Чистый город».

На данный момент услуга «Личный кабинет» работает только для юридических лиц. В стадии разработки онлайн-версия для жителей Ростовской области.

Официальный сайт регионального оператора ГК «Чистый город». Также для граждан и юридических лиц в ежедневном режиме с 07.00 до 24.00 работает бесплатный единый колл-центр: 8-800-707-05-08.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
829
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.