Ростов 161 - Городской портал Дона

Юрлица Дона могут заключить новый договор на вывоз отходов онлайн

Юрлица Дона могут заключить новый договор на вывоз отходов онлайн
Рассказываем, как это сделать

В преддверии нового года региональные операторы ООО «ГК «Чистый город» и ООО «ЭкоЦентр» напоминают, кому необходимо заключить новый договор на вывоз ТКО и как это сделать онлайн.

В первую очередь, заявки на заключение нового договора на 2021-й год необходимо подать всем бюджетным организациям.

Договор с юридическими лицами и ИП на оказание услуг региональными операторами в 2021 году будет считаться автоматически продленным на тот же срок. Исключением станут только случаи, когда по инициативе одной из сторон потребуется внести корректировки или на новых условиях заключить новый договор.

— Договоры с регоператорами на вывоз ТКО должны иметь все юридические лица региона. Списки «уклонистов» от их заключения передаются контролирующим органам. Что касается физлиц, то для них актуальным остается публичный договор, — подчеркивает коммерческий директор ООО «ГК «Чистый город» Светлана Таможникова.

Заявку на заключение договора потребители могут оставить через форму обратной связи на официальных сайтах регоператоров — rostov.clean-rf.ru (для абонентов ГК «Чистый город») и don-eco.clean-rf.ru (для пользователей ООО «ЭкоЦентр») — в разделе «Контакты».

Для подписания договора также нет необходимости приходить в офисы регоператоров. Если у абонентов есть электронная цифровая подпись, регоператоры через сеть обмена электронными документами СБИС направят им на подпись проект договора. Также документы можно отправить Почтой России.

Напомним, подобную информацию о порядке заключения договора потребители могут получить в офисах ГК «Чистый город» и ООО «ЭкоЦентр» или по телефону горячей линии регоператоров по номеру 8-800-707-05-08.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.