"Ювентус" переиграл на выезде "Кальяри" благодаря хет-трику Роналду

"Ювентус" благодаря хет-трику Криштиану Роналду обыграл на выезде "Кальяри". Для "Старой синьоры" эта победа стала третьей кряду.

Футболисты туринского «Ювентуса» в матче 27-го тура чемпионата Италии обыграли на поле «Сардиния Арены» в Кальяри местный одноименный клуб – 3:1.

У победителей хет-трик оформил Криштиану Роналду, забивший мячи на 10-й, 25-й и 32-й минутах, а у хозяев поля единожды на 61-й минуте отличился Джованни Симеоне.

В параллельной встрече вечера в Серии «А» «Болонья» переиграла «Сампдорию» (3:1), «Парма» оказалась сильнее «Ромы» (2:0), а «Торино» дома уступил «Интеру» (1:2).

«Ювентус» одержал третью победу кряду и с 55 очками занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате Италии «Интер», в активе которого 65 баллов. На второй строчке с 56 очками расположился «Милан», который в воскресенье сыграет с «Наполи».