Ростов 161 - Городской портал Дона

За кражу сельскохозяйственного оборудования на 150 тысяч рублей жителю Ростовской области грозит пят лет тюрьмы

За кражу сельскохозяйственного оборудования на 150 тысяч рублей жителю Ростовской области грозит пят лет тюрьмы
Все украденное он продал

В Азове районе Ростовской области задержали молодого человека, подозреваемого в совершении кражи сельскохозяйственного оборудования.

20-летний парень пробрался в складское помещение сельскохозяйственного предприятия, повредив замок на воротах, и забрал оттуда газовый и кислородный баллоны, а также сварочный аппарат. Общая стоимость причиненного ущерба составила 150 тысяч рублей.

Сотрудники предприятия утром обнаружили кражу. Они обратились с заявлением в местный отдел полиции. Правоохранителям удалось найти и задержать подозреваемого. Позже выяснилось, что все украденное он вывез на машине и продал.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Злоумышленнику грозит провести за решеткой до пяти лет.

Источник: Блокнот

00:00
862
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.