Ростов 161 - Городской портал Дона

За полтора килограмма героина ростовчанка рискует отправиться за решетку на 15 лет

За полтора килограмма героина ростовчанка рискует отправиться за решетку на 15 лет
Публикуем видео задержания наркоторговки

В гости к 28-летней жительнице Ростова нагрянули незваные гости — оперативники и спецназ «Гром». Женщину подозревали в незаконном обороте наркотиков. Обыск эти подозрения подтвердил.

Как пояснили в пресс-службе донского главка, спецоперация проходила в рамках уже возбужденного уголовного дела. По всей видимости, в руки полицейским попал клиент наркоторговки, который и сдал своего «поставщика».

Обыск оказался весьма богатым «на улов».

— Были изъяты весы и фасовочный материал, а также банка с неизвестным веществом светло-бежевого цвета, — рассказали в полиции.

Вещество отправили на экспертизу, которая и подтвердила подозрения оперативников. В банке находился сильнейший наркотик — героин. Общий вес изъятой отравы превысил полтора килограмма.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хранение наркотиков в особо крупном размере». Женщине грозит до 15 лет колонии, сейчас она находится в СИЗО в ожидании суда.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
635
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.