Ростов 161 - Городской портал Дона

За убийство сожителя с особой жестокостью ростовчанка надолго отправится в колонию

За убийство сожителя с особой жестокостью ростовчанка надолго отправится в колонию
Женщина сожгла мужчину заживо

Сегодня, 31 января Ростовским областным судом с участием представителя прокуратуры об­ласти вынесено судебное решение в отношении Натальи Шатиловой, обви­няемой в убийстве своего сожителя, которого она заживо сожгла.

Известно, что 11 ноября 2016 года в городе Зверево Ростовской области Наталья во время ссоры со своим сожителем взяла пластиковую бутылку с бензином и вылила прямиком в лицо мужчине, когда тот прикуривал сигарету.

В результате воспламенения мужчина получил многочисленные ожоги и впоследствии скончался в ГБСМП-2 города Ростова. Совершенное преступление инкриминируется, как убий­ство, совершенное с особой жестокостью.

— Приговором суда от 31 января 2018 года Шатилова признана виновной в совершении инкриминируемого деяния и осуждена к 11 годам и шести месяцам лишения сво­боды с последующим ограничением свободы сроком один год шесть месяцев, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Отбывать наказание женщина будет в исправительной ко­ло­нии общего режима.

Ранее мы писали, что ожесточенной дракой двух водителей закончилось ДТП с грузовиком и легковушкой в Ростове.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:40
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.