Ростов 161 - Городской портал Дона

Забег по взлетно-посадочной полосе PlatovRunway в Ростове стал самым лучшим PR-проектом

Забег по взлетно-посадочной полосе PlatovRunway в Ростове стал самым лучшим PR-проектом
В нем участвовало более 2000 человек из 32 регионов страны

Сегодня, 19 февраля, стало известно, что массовый забег по взлетно-посадочной полосе донского аэропорта стал победителем Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Корпоративные коммуникации».

Самый первый в истории легкоатлетического движения России забег по полосе состоялся в строящемся аэропорту Ростова «Платове» 10 июня 2017 года. В нем участвовало более 2000 человек из 32 регионов страны и 57 населенных пунктов.

Бегуны PlatovRunway преодолевали дистанции в 2 км, 21 км и фирменную дистанцию 3,6 км — это расстояние равно длине взлетно-посадочной полосы в новом аэропорту «Платов».

— Члены жюри и экспертного совета Премии высоко оценили и саму идею проведения забега, и ее реализацию, — сообщила пресс-служба международного аэропорта в Ростове-на-Дону. Сегодня писали про начало полетов в солнечную Армению из аэропорта «Платов» этой весной.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:22
771
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.