Ростов 161 - Городской портал Дона

"Заботливый" вандал изуродовал чужое авто бутылкой водки и оставил ее "на память"

"Заботливый" вандал изуродовал чужое авто бутылкой водки и оставил ее "на память"
«Выпей с горя, он позаботился»

Прилетевшая в окно бутылка водки разнесла полсалона автомобиля и довела до бешенства ростовчанку.

Вчера, 11 июля, необычное происшествие удивило автовладелицу в Ростове на улице Орбитальная.

Оставив свой автомобиль на улице, женщина и не предполагала, что он может пострадать таким образом. Тем не менее по возвращении она увидела разбитое вдребезги стекло передней боковой двери. Внутри владелица обнаружила бутылку водки, которой и было разбито окно. Чем не угодила машина вандалам, остается только гадать.

Оказалось, что около 19 часов замеченный очевидцами парень в чёрной футболке и в чёрных шортах, кинул бутылку водки в окно.

— Если есть свидетели происшествия, позвоните 89996997273, — обратилась за помощью владелица автомобиля, в который прилетел разрушительный «сюрприз».

Между тем в соцсетях, где дама попыталась найти свидетелей варварского поступка, нашлись и те, кто увидел в этом повод для шутки.

«Выпей с горя, он позаботился», «Бутылка полная. Радуйся!», «Может это наказание за парковку на тротуаре?» — предположили пользователи ВКонтакте.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:37
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.