Ростов 161 - Городской портал Дона

Задержанием шестерых вьетнамцев-нелегалов завершилась погоня в приграничной зоне Ростовской области

Задержанием шестерых вьетнамцев-нелегалов завершилась погоня в приграничной зоне Ростовской области
Перебежчикам пришлось оплатить штраф

29 июля в Ростовской области пограничники задержали шестерых жителей Вьетнама.

Уроженцы юго-восточной Азии пытались нелегально перебраться на территорию Украины, при этом они хотели воспользоваться помощью двух человек из соседнего государства. Но ростовские пограничники успели вовремя перехватить вьетнамцев.

— Злоумышленники были задержаны при попытке перехода через территорию России в обход установленного пропускного пункта в районе Чертково. Граждане Украины попытались скрыться на легковом автомобиле, за что один из проводников был арестован на семь суток, — сообщили в пограничном управлении ФСБ по Ростовской области.

Азиатским перебежчикам был выписан крупный штраф за незаконное нахождение в пограничной зоне. Помимо этого, после принудительного выселения из страны жителям Вьетнама будет отказано во въезде на территорию РФ в течение нескольких лет.

Тем временем, в Ростовской области пассажирский поезд сбил жителя Новошахтинска, когда он пытался перейти через железнодорожные пути в неположенном месте.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:23
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.