Задыхаться в душном вагоне пришлось маленьким пассажирам поезда из-за борзого автохама в Ростове

Оголодавший автолюбитель вынудил пассажиров детского поезда в Ростове-на-Дону целый час жариться в душном вагоне.
Вчера днем, 8 августа, водитель дорогой иномарки припарковался у детской железной дороги, чтобы отобедать в расположенном неподалеку кафе. Оставленный посреди дороги автомобиль блокировал проезд поезду, в котором в это время находились маленькие ребятишки со своими родителями.
По словам очевидцев, сотрудники РЖД пытались самостоятельно решить проблему и даже вызвали эвакуатор, однако тот почему-то отказался приезжать.
— Почему же их нет там, где они действительно нужны… При других обстоятельствах они тут как тут, — негодуют ростовчане в соцсетях.
Детям целый час пришлось задыхаться в жарком и душном вагоне, прежде чем автохам не удосужился убрать свой транспорт с проезжей части.
А совсем недавно обнаглевшая автохамка заставила целый поезд дожидаться своего возвращения в Ростове-на-Дону.
Девушка припарковалась прямо на детской железной дороге.
Источник: Блокнот