Ростов 161 - Городской портал Дона

Заниматься йогой на свежем воздухе и жарить барбекю смогут жители нового дома в ЖК «Екатерининский»

Заниматься йогой на свежем воздухе и жарить барбекю смогут жители нового дома в ЖК «Екатерининский»
Удобно добираться, приятно жить!

Ассоциация строительных организаций «Комстрой» сдала в эксплуатацию 20-этажный дом на полгода раньше срока, установленного в проектной декларации.

Жители уже успели оценить комфорт нового дома, который появился на ул. Магнитогорской, 1В на территории ЖК «Екатерининский». В оборудованной барбекю-зоне можно жарить шашлык. На площади 1500 кв. м размещена зеленая зона, на которой высажен высококачественный газон. Летом там проводят бесплатные занятия йогой. А для маленьких жильцов обустроены детская и спортивная площадки с резиновым покрытием.

Комфортные лавочки, красивые клумбы с хвойными растениями, дизайнерские входные группы – эти все характеристики выгодно отличают ЖК «Екатерининский» от большинства других ростовских жилых комплексов. Многие не верили положительным отзывам, пока сами не приехали в отдел продаж рассмотреть возможность приобретения квартиры.

«Коллега по работе рассказывал, что приобрел квартиру в «Екатерининском», где все есть и дорога до центра занимает всего 10-15 минут, честно говоря, сначала все скептически к этому отнеслись. Особенно когда услышали стоимость квартиры. Ну, мол, это тебе так кажется, что там все есть, ты просто рад приобретению квартиры – говорили мы ему. Но потом мы с женой выбирали жилье для дочери и приехали сюда. Честно говоря, были приятно удивлены. Все действительно так, как нам рассказывали. Совершили покупку, долго не раздумывая», — поделился своими впечатлениями Евгений.

ЖК «Екатерининский» — это монолитно-кирпичные дома с надежной шумо- и теплоизоляцией. АСО «Комстрой» позаботился не только о качестве строительства, но и об эстетике среды обитания. Строители разработали дизайнерские входные группы, установили комфортные лавочки, высадили красивые клумбы с хвойными растениями.

Рядом с новым домом расположена большая спортивная площадка с футбольным полем и зоной с турниками, уличными тренажерами, а также площадка для выгула собак со специальными снарядами и диспенсерами с дог-пакетами.

Благодаря удобному расположению, из жилого комплекса «Екатерининский» легко добраться за 10-15 минут до центра города — по улице Портовой. Для любителей шоппинга в нескольких минутах езды расположены ТРК «Золотой Вавилон», гипермаркеты «О’кей», «Метро», «Лента», «Магнит».

«Очень рад, что у меня есть возможность поздравить новоселов с таким замечательным праздником, — заявил заместитель главы администрации Ростова по вопросам благоустройства и землепользования Ваагн Самсонян. – Также приятно поздравить «Комстрой» с очередной досрочной сдачей дома. Эта компания один лидеров Ростова-на-Дону и области по объемам строительства».

«Мы выражаем благодарность всем собственникам квартир за то, что оказали нам доверие. Через 1,5 года строительство микрорайона будет полностью завершено», — заявил председатель ассоциации строительных организаций «Комстрой» Станислав Цвиренко.

Как отметил Станислав Цвиренко, у АСО «Комстрой» своя управляющая компания, которая осуществляет надежное управление имуществом жителей дома. Представители компании открыты к диалогу с жильцами домов и потенциальными покупателями и смогут ответить на вопросы через соцсети или при личной встрече.

Жилой комплекс «Екатерининский» — масштабный проект, в рамках которого появятся 11 жилых многоквартирных домов, детский сад, торговый центр и четыре парковочных комплекса с возможностью аренды машино-мест. Уже сданы четыре дома, на стадии строительства еще четыре дома и парковочный комплекс.

В этом году АСО «Комстрой» также приступила к реализации нескольких новых проектов. Началось строительство 25-этажного ЖК «Zапад» на Заводской. В ближайшее время стартует проект по возведению ЖК «Маршал» в Левенцовском районе, а также ЖК «Днепровская роща», расположенного у рощи, при этом в 5 минутах ходьбы от всей инфраструктуры.

Узнать подробнее о деятельности компании, получить консультацию специалистов по покупке квартиры можно по телефону 8(863) 322-00-94. Застройщики ООО «Елена», ООО «Строитель». Проектные декларации на сайтах жкекатерининскийростов.net , www.жкекатерининский.com, www.жк-запад.рф

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:15
987
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.