Ростов 161 - Городской портал Дона

Зарубивших и закопавших своего собутыльника приятелей осудили в Ростовской области

Зарубивших и закопавших своего собутыльника приятелей осудили в Ростовской области
Алексей и Юлия вернулись в квартиру и похитили имущество погибшего

В Волгодонске Ростовской области суд признал виновными местных жителей в совершении убийства.

В апреле 2016 года Юлия И., Алексей К. и Александр В. распивали спиртные напитки вместе с их общим знакомым. В ходе застолья произошла ссора и потерпевшему были нанесены множественные удары ножом и топором по различным частям тела. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Кательников и Волошин осознали, что произошло и решили избавиться от тела. Сначала они отнесли его в мусорный контейнер, а спустя сутки, решили закопать. А затем Алексей и Юлия вернулись в квартиру и похитили имущество погибшего.

Правоохранителям удалось найти и задержать виновников преступления. Сейчас они обвиняются по статьям: «Кража», «Убийство», «Укрывательство особо тяжкого преступления».

— Приговором суда Ивановой назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима; Кательникову — 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Волошину- 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, — сообщили в следственном комитете Ростовской области. — В суде государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Ростовской области.

В настоящее время приговор в законную силу еще не вступил.

Ранее забил трубой и сжег своих друзей во время дачного отдыха житель Ростовской области. Совместные посиделки с распитием водки и самогона на одной из дач в районе судоходного канала завершились жутким убийством. Андрей Подолян был признан виновным.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:59
880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.