Ростов 161 - Городской портал Дона

Заскучавший по бытовой технике злоумышленник разграбил подсобку в Ростовской области

Заскучавший по бытовой технике злоумышленник разграбил подсобку в Ростовской области
Ему грозит провести за решеткой до шести лет

В Новошахтинске Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи.

67-летний местный житель сломал окно и проник в нежилое помещение. Там он позарился на бытовую технику, которую впоследствии и похитил, вынеся все приборы, также через окно. Общая сумма похищенной техники составила около 55 тысяч рублей.

Хозяин помещения, обнаружив пропажу, незамедлительно обратился в местный отдел полиции. Правоохранители приехали на место происшествия и тщательно осмотрели его. А затем им удалось после тщательных поисков отыскать и задержать злоумышленника.

— В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. — Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Злоумышленнику грозит провести за решеткой до шести лет.

Ранее мужчина украл четыре автомобильных аккумулятора за одну ночь в Новочеркасске. Пронырливый житель станицы Кривянской решил, что на этом можно неплохо заработать и за одну ночь умыкнул сразу четыре аккумулятора с припаркованного около дома на улице Октябрьской в городе Новочеркасске КамАЗа.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:03
931
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.