Ростов 161 - Городской портал Дона

«Застрявший» между окном и решеткой маленький ребенок вызвал бурную реакцию у жителей Ростова

«Застрявший» между окном и решеткой маленький ребенок вызвал бурную реакцию у жителей Ростова
«О чем думают родители?»
Очень нестандартную прогулку устроили своему малышу жители Советского района Ростова-на-Дону.
Странную картину наблюдали прохожие у одного из многоквартирных домов на улице Жмайлова. Маленький ребенок принимал воздушные ванны, стоя межу закрытым окном своей квартиры и решеткой на первом этаже здания.
Одна из ростовчанок решила сфотографировать эту нестандартную прогулку малыша и опубликовала снимок в соцсетях.
— О чем думают родители?! – выразила свое недоумение жительница донской столицы. Многие ростовчане поддержали негодующую женщину, отметив, что так выгуливать ребенка совершенно не педагогично. Правда нашлись и те, кто вступился за родителей, придумавших «веселую игру» своему карапузу. «Наказан», «Дураки родители», «В угол ставить неактуально, сразу за решетку», «Дом строгого содержания», «Здесь я не вижу ничего критичного, ребенок одет и этаж не высокий.
По-моему намного суровее, когда ремнем прикладывают», «Это либо игра такая, либо наказание. Если игра, то, по-моему веселая. А если наказание, то не самое плохое», «Ребенок может поскользнуться, а если голова при этом будет между прутьями, сами понимаете. Полицию надо вызывать», «Скорее всего, старший брат/сестра это сделал, просто играет так, ну а родители конечно странные», «Слушался плохо, вот и посадили туда его родители», — так прокомментировали ситуацию пользователи во ВКонтакте.

Источник: Блокнот

11:00
869
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.