Ростов 161 - Городской портал Дона

Затяжной снегопад поставил Ростов в восьмибалльные пробки

Затяжной снегопад поставил Ростов в восьмибалльные пробки
Заторы по-прежнему стоят на ростовских улицах

Транспортный коллапс образовался в Ростове из-за непрекращающегося снега.

В огромные пробки стали донские автомобилисты. Самые большие заторы образовались на проспекте Стачки от площади Дружинников до площади 5-го Донского корпуса, проспекте Нагибина от торгового центра «Горизонт» до улицы Текучева и улице Красноармейской от проспекта Буденновского до проспекта Театрального.

Около девяти утра сервис Яндекс.Пробки показывал загруженность на дорогах восемь баллов. Сейчас на проезжей части стало немного свободнее и загруженность снизилась до пяти баллов. Но пробки по-прежнему стоят на проспекте Ворошиловском и проспекте Стачки.

Стоит отметить, что в период затяжного снегопада жители Ростова не увидели на дорогах работающей снегоуборочной техники. Коммунальные машины двигались по городу переполненные снегом и с поднятым ковшом. Это создавало еще большие помехи на дорогах.

Ранее сразу восемь ДТП на обледенелых дорогах города поставили Ростов в одну большую пробку. Сотрудники ГИБДД убедительно просят автомобилистов внимательнее вести себя на обледенелых дорогах и неукоснительно соблюдать ПДД, во избежание неприятных последствий.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:16
814
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.