Ростов 161 - Городской портал Дона

Заведения общепита в Ростове закроют в новогоднюю ночь

Заведения общепита в Ростове закроют в новогоднюю ночь
Корпоративов тоже не будет

Ростовчанам придется встречать Новый 2021-й год в семейном кругу — заведения общепита не будут работать в новогоднюю ночь из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили в региональном пресс-центре по информированию о ситуации с заболеванием в регионе.

В пресс-центре напомнили, что на сегодняшний день в соответствии с постановлением донского правительства № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения…» на территории Ростовской области введены ограничения работы предприятий общественного питания с 22:00 до 07:00.

— Согласно действующему постановлению, как и в любой другой день, общепит в новогоднюю ночь работает до 22.00, — отметили в пресс-центре.

Под запретом также работа танцевальных залов, ночных клубов и фуд-кортов. Ограничения распространяются на предприятия общественного питания и при проведении корпоративных и иных торжественных мероприятий.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
384
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.