Ростов 161 - Городской портал Дона

Завершено расследование массового ДТП на трассе М-4 «Дон», в котором погибли два человека

Завершено расследование массового ДТП на трассе М-4 «Дон», в котором погибли два человека
Инцидент произошел в конце января

В Ростовской области завершено расследование массового ДТП на трассе М-4 «Дон», в котором погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

— В Ростовской области следователи завершили расследование уголовного дела о резонансном ДТП, повлекшее смерть двоих граждан, — говорится в сообщении. — Материалы направлены в надзорный орган для утверждения обвинительного заключения и последующего рассмотрения дела в суде.

Напомним, крупная авария произошла на трассе М-4 «Дон» 29 января. Водитель большегруза Scania превысил скорость, машину занесло и она столкнулась с автомобилями на встречной полосе: Renault Sandero, микроавтобус Mercedes-Benz и автобусом «ПАЗ — 320302».

В результате ДТП погиб водитель пассажирского автобуса и водитель вылетевшего в кювет микроавтобуса. Также еще 8 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
560
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.