Ростов 161 - Городской портал Дона

Завязать знакомство и привлечь деньги: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Завязать знакомство и привлечь деньги: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака
Лунный календарь стрижек – внутри

Хотите поменять работу? Мечтаете встретить любимого человека? Или сделать отличную стрижку, которая придаст уверенности в себе? Звезды подскажут, как распланировать неделю. Астрологический прогноз специально для читателей «Блокнота Ростова» подготовила астролог Эльвира из Ростова.

11 и 12 марта хорошо начинать долгосрочные проекты: открывать счет в банке, делать ремонт, менять работу и место жительства. Успешно проходят мероприятия, касающиеся моды, дизайна, интерьера. Обратите внимание на знакомства: дружба и романтика завязавшиеся в эти дни – будут продолжительны. Хорошо заниматься садом и огородом, покупать домашнюю живность. А вот риск и авантюры – противопоказаны. Избегайте хирургических операций в области горла, на нижних зубах и органах слуха.

13 и 14 марта – отличное время краткосрочных дел, общения, учебы, совещаний, переговоров, поездок, починки автомобиля и техники. В эти дни легче завязываются знакомства. А вот менять работу и место жительства – не рекомендуется. Избегайте хирургических операций в области бронхолегочной системы и на руках.

15 и 16 марта – хороши для всех домашних дел, можно заниматься семейными делами и начинать судебные процессы. А для переездов, переселений и работ на высоте – лучше подобрать другой день. Если будете давать в эти дни в долг, готовьтесь к тому, что их не вернут. Избегайте хирургических операций в области желудка и молочной железы.

17 марта – отличное время для рекламной деятельности, публичных и культурных мероприятий, но лучше отложить все, что касается помолвки и бракосочетания. Бережем сердце и не даем лишнюю нагрузку на позвоночник.

Календарь стрижек с 11 по 17 марта

11 марта стрижка позволит избавиться от болезней и привлечет деньги, но окраску лучше отложить. Прическа хороша классическая, строгая.

12 марта стрижка обострит интуицию, окраска придаст уверенности в себе, лучше сделать легкую вьющуюся прическу.

13 марта и 14 марта – неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос.

15 марта стрижка может негативно повлиять на самочувствии, но окраска позволит улучшить отношения с начальством, чаще расчесывайте волосы.

16 марта стрижка улучшит здоровье, окраска облегчит решение вопросов бизнеса и работы, прическа должна быть тщательно уложена.

17 марта стрижка и окраска улучшат материальное благополучие, но прическа должна быть необычной, яркой.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
637
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.