Ростов 161 - Городской портал Дона

«Земля скоро избавится от нас»: Виктория Лопырева возмущена экологической катастрофой на Камчатке

«Земля скоро избавится от нас»: Виктория Лопырева возмущена экологической катастрофой на Камчатке
Совсем недавно модель путешествовала там

Ростовская модель Виктория Лопырева возмущена экологической катастрофой на Камчатке. Совсем недавно она вместе с любимым путешествовала там, а сейчас ужасается, читая новости с полуострова.

Красотка уверена, что скоро планета избавится от таких обитателей, которые портят и загрязняют мир.

— В такие моменты я просто уверена, что Земля скоро избавится от нас, как от болезнетворных бактерии?, которые планомерно уничтожают ее и не считаются с тем, что мы тут всего лишь гости, а не хозяева… — написала Виктория. — Жаль, очень жаль, что мы не думаем о том мире в котором будут жить наши дети и удастся ли сохранить его для них или, как в фильме «Интерстеллар» мы «забьем» на эту планету и полетим искать другую, более пригодную для жизни, чтобы так же уничтожить. А потом мы удивляемся откуда берутся цунами, эпидемии и землетрясения, которые уносят тысячи жизни?.. во всем должен быть баланс и, похоже, мы давно исчерпали кредит доверия…

Виктория Лопырева путешествовала по Камчатке в августе этого года. Туда она отправилась вместе со своим мужем Игорем Булатовым после празднования дня рождения модели. Из поездки она выкладывала шикарные снимки, сделанные в кратере действующего вулкана.

Изображение

Ранее блогеры и серферы сообщили о загрязнении Авачинского залива на Камчатке. У Халактырского пляжа в 2,5 раза превышено содержание фенолов и в 3,6 раза — нефтепродуктов.

— Экологическая обстановка сейчас анализируется, на это необходимо некоторое время. Создана рабочая группа. На месте работают специалисты, — сообщили в Минприроды РФ. — Губернатор региона Владимир Солодов принимает личное участие и контролирует вопрос. Пробы воды уже взяты, первые результаты будут известны в понедельник. И мы сможем оценивать ситуацию, используя достоверные данные. Просим вас воздержаться сейчас от посещения пляжа.

Халактырский пляж — это несколько километров восточного побережья Камчатки, покрытого черным песком вулканического происхождения. Пляж находится неподалеку от Петропавловска-Камчатского и является одним из популярных туристических мест.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
792
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.