Ростов 161 - Городской портал Дона

Жена защитника ФК «Ростов» Ивана Новосельцева просит фанатов спросить его об их отношениях

Жена защитника ФК «Ростов» Ивана Новосельцева просит фанатов спросить его об их отношениях
Катерина не понимает, что происходит 

Жена защитника «желто-синих», Катерина Новосельцева, записала видеообращение, в котором просит болельщиков клуба спросить у ее мужа об их отношениях. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс»

Ранее в своем профиле в социальных сетях девушка рассказала о беременности и пожаловалась на «подлое предательство близкого человека». При этом она не уточнила, что именно ее предал.

— Сегодня мой муж впервые за месяц официально выходит в свет. Если вы — болельщики «Ростова», вы, наверное, знаете акцию, в которой участвует Иван. И у меня к вам такая просьба: спросите у него, где находится его жена, куда она делась, почему она перестала участвовать в его жизни и в жизни клуба? И вообще — он собирается поинтересоваться состоянием и здоровьем своего будущего ребенка? – попросила фанатов ростовского клуба Катерина.

Девушка также добавила, что «немного недопонимает сложившуюся ситуацию», а также заявила, что «в ближайшее время все карты откроются».

Напомним, защитник ФК «Ростов» Иван Новосельцев и экс-баскетболистка сборной России Катерина Кейру официально узаконили отношения осенью 2015 года. Однако в феврале этого года стало известно, что между супругами начался разлад. С февраля Иван не выходит на связь с женой, а после Катерина узнала, что супруг, будучи в браке, переоформил всю недвижимость на свою мать.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:45
872
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.