Ростов 161 - Городской портал Дона

Женщина сгорела во сне в объятом пламенем коттедже в Ростовской области

Женщина сгорела во сне в объятом пламенем коттедже в Ростовской области
Пожарные больше получаса сражались с огнем

Страшный пожар, унесший жизнь пенсионерки, произошел в Морозовском районе Ростовской области. В ночь на 12 сентября загорелся частный дом на улице Дзержинского в городе Морозовске.

Почувствовав дым, жильцы соседних коттеджей вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. К моменту приезда спасателей пламенем было объято 64 квадратных метра площади жилого здания. Около 40 минут ушло у пожарных на то, чтобы справиться с огнем.

— Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 10 человек личного состава и 3 единицы спецтехники, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. При разборе обломков на пепелище был обнаружен труп пожилой хозяйки домовладения. Женщина в момент трагедии крепко спала в своей кровати и угорела от дыма еще до того, как ее коснулись языки разбушевавшегося пламени.

Причины пожара сейчас устанавливают эксперты спасательной службы. Недавно страшный пожар, унесший жизнь пенсионера, произошел во время празднования Дня знаний в Неклиновском районе Ростовской области.

Перепуганные соседи вызвали на место ЧП сотрудников МЧС, однако не стали дожидаться спасателей и самостоятельно потушили огонь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:21
989
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.