Ростов 161 - Городской портал Дона

Жертвой жестокой семейной экзекуции стала молодая ростовчанка в центре города

Жертвой жестокой семейной экзекуции стала молодая ростовчанка в центре города
Девушку избили мать и дочь
Попытка заступиться за пожилую женщину в маршрутке стоила здоровья молодой жительнице Ростова-на-Дону.
Вчера утром, 11 октября, 31-летняя ростовчанка повздорила с одной из пассажирок маршрутного автобуса по пути в Александровку. Причиной конфликта послужило то, что дебоширка положила свои сумки на сиденье и получила за это замечание от пенсионерки.
В ответ девушка начала покрывать бабушку матом, а героиня нашего рассказа решила заступиться за пожилую леди. Немного потолкав друг друга пассажирки успокоились.
Однако чуть позже в адрес молодой заступницы начали сыпаться угрозы. Испугавшись, девушка решила выйти из маршрутки на перекрестке улицы Ленина и проспекта Нагибина и доехать до дома на такси.
Только ростовчанка успела положить свои вещи в подъехавшую машину, как на нее набросились дебоширка из автобуса и ее мать. Злоумышленницы избили девушку, брызнули ей перцовым баллончиком в глаза, стукнули битой по голове и облили лицо зеленкой.
Посчитав, что жертва получила сполна, женщины спокойно удалились прочь. С множественными ушибами, черепно-мозговой травмой и ожогом глаз второй степени пострадавшая была доставлена в больницу, — сообщает портал DonDay.ru.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения молодой женщины на улице.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
861
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: