Ростов 161 - Городской портал Дона

Жириновский предложил отправить себя на "Евровидение"

Жириновский предложил отправить себя на "Евровидение"
Лидер ЛДПР в шутку отметил, что вместо Манижи на "Евровидение" можно отправить его. Политик даже предложил песню, которую мог бы исполнить на международном к...

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отправить себя на «Евровидение» вместо Манижи. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Жириновский обратил внимание на то, что в Сети много пишут о недовольстве песней Манижи. Лидер ЛДПР отметил: «Вот думаю, отправить ли свой ролик на конкурс?». Политик прикрепил видео, сделанное для новогоднего шоу на телеканале «Россия». На опубликованных кадрах он играет на рояле и исполняет песню «Ландыши».

Песня Манижи действительно вызвала много споров. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко выразила недоумение по поводу композиции «Русская женщина». По ее словам, там поется о каких-то «конях-людях».

Даже в Кремле обратили внимание на песню. Пресс-секретарь президента отметил, что данный конкурс не является их заботой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:28
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.