Ростов 161 - Городской портал Дона

Житель Ростовской области проведет 7 лет в тюрьме за убийство знакомого

Житель Ростовской области проведет 7 лет в тюрьме за убийство знакомого
Три года считался пропавшим без вести житель хутора Волченского Каменского района Ростовской области.

Три года считался пропавшим без вести житель хутора Волченского Каменского района Ростовской области. Но сотрудники правоохранительных органов смогли доказать причастность к исчезновению мужчины его знакомого. В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела по статьям «Угон автомобиля» и «Убийство».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, в суде было установлено, что обвиняемый, находясь своем доме в хуторе Волченском, распивал алкоголь со своим знакомым. В итоге он нанес потерпевшему телесные повреждения, от которых последний скончался на месте. После обвиняемый закопал труп в лесопосадке и уехал на автомобиле убитого.

Обвиняемый указал место, где захоронен труп, и рассказал об обстоятельствах совершенного преступления, сообщили в прокуратуре региона. Судом мужчине определено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Угнанный автомобиль возвращен представителю потерпевшего. Приговор вступил в законную силу, подчеркнули в ведомстве.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.