Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителей Аксая напугала новогодняя статуя огромной Снежной Королевы

Жителей Аксая напугала новогодняя статуя огромной Снежной Королевы
Ее установили у здания администрации города

В Аксае в Ростовской области у здания администрации установили многометровую скульптуру Снежной Королевы. В паблике «Это Ростов, детка!» появилось видео, на кадрах которого новогодняя фигура предстала в полном убранстве. Такое украшение понравилось далеко не всем.

— Эта «королева» нарушит детскую психику так, что дети будут бояться Нового года, — написал ростовчанин в комментариях.

— Какой-то лысый робот в платье, — отметила ростовчанка.

— Отталкивающая какая-то, непропорциональная, угловатая. Что символизирует-то? Паршивую ростовскую зиму без снега? — поинтересовался мужчина.

— В каком то аниме такие штуки людей ели, — написал парень.

Однако у сомнительного новогоднего украшения нашлись и защитники. Некоторые люди писали, что скульптура и должна быть суровой, мол, какой год, такие и фигуры. В паблике «Ростов Главный» статую назвали «Королевой белых ходоков».

Напомним, что в этом году администрация Ростова решила сэкономить на новогодних украшениях. На елках будут красоваться старые игрушки и гирлянды. А город не украсят флаги и прочие украшения. В администрации объяснили это тем, что из-за пандемии коронавируса решили сэкономить.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.