Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителей Ростова предупредили о запрете на продажу алкоголя в День знаний

Жителей Ростова предупредили о запрете на продажу алкоголя в День знаний
Продажа будет запрещена согласно требованиям закона

Запрет на продажу алкогольной продукции будет действовать в день знаний в Ростове-на-Дону. 

О Дне трезвости ростовчанам напомнила городская администрация. Продажа алкоголя будет запрещена согласно требованиям закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области». Он вступил в силу еще в 2013 году.

Под запретом будет вся алкогольная продукция. В нее входят пиво, пивные напитки, сидр, пуаре и медовуха. Но стоит отметить, что продажа будет возможна в кафе и ресторанах

В установленный «День трезвости» разрешена продажа алкогольной продукции в кафе и ресторанах за исключением бутылок на вынос, а также в магазинах беспошлинной торговли.

Ранее пьяный водитель отечественной машины насмерть сбил пенсионерку в Ростовской области. В отношении задержанного водителя следствием возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:04
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.