Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Левенцовки прокололи все четыре колеса шумной борчихе с дрифтерами в Ростове

Жители Левенцовки прокололи все четыре колеса шумной борчихе с дрифтерами в Ростове
Автоледи отпугивала лихачей со двора полицейской сигналкой
Очень недоброе утро организовали своей соседке-автолюбительнице жители микрорайона Левенцовка в Ростове-на-Дону.
Вчера, 18 июля, около 23:00 любители экстремальной езды устроили бешеный дрифт в районе дома №21/106 по проспекту Солженицына. Одна из жильцов многоэтажки решила разогнать уличных гонщиков и для этого включила на своей припаркованной во дворе иномарке полицейскую сигналку.
Соседи отважной борчихи с дрифтерами не оценили поступок автоледи и, пока она отвлеклась на свои домашние дела, прокололи все четыре колеса ее машины. Оставив на стекле автомобиля пояснительную записку, хулиганы спокойно отправились спать по своим квартирам.
— Привет от спящих детей, петух, — значилось в послании к помешавшей людям спать автовладелице.
Возмущенная поступком непонятливых соседей женщина решила достучаться до них посредством соцсетей.
— Пишу это в надежде, что дойдет до этого «художника», умник, ты вначале разберись, а потом нож в руки бери. Телефон на автомобиле прикреплен, ну напиши ты письмо, позвони. Может, у меня колеса скрутить хотят, и я отгоняю негодяев сигналом. Детям твоим дрифтеры каждую ночь спать не мешают? Соседи, знайте, что рядом неадекват, к сожалению, — резюмировала свое обращение к хулиганам жительница микрорайона Левенцовки Т. Тихомирова.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.