18+

Ростов 161 - Городской портал Дона

Новости Ростова-на-Дону - Актуальная информация каждый день, фото и видео с места событий, жизнь регионов, происшествия, репортажи о спорте, прогноз погоды.


Жители Ростова потребовали обновить облезлые многоэтажки

Жители Ростова потребовали обновить облезлые многоэтажки
Городу не хватает красок

Алексей Деркачев предложил администрации покрасить советские панельные многоэтажки в яркие цвета. Соответствующую петицию он разместил на сервисе «Активный Ростовчанин».

– Инвестировав сравнительно небольшие суммы денег, можно буквально преобразить наш город – сделать его ярким, красивым и привлекательным, устранить огромное количество грязно-серых, унылых, депрессивных пейзажей, – написал Деркачев.

По мнению ростовчанина, начать стоит с тех домов, которые выходят на центральные улицы и проспекты. По его мнению, такое решение резко улучшит воспринимаемый образ в глазах жителей и гостей и даже способствует росту инвестиционной и туристической привлекательности города.

В качестве примера окрашенного здания Алексей Деркачев привел дом по адресу Ворошиловский, 89 – рядом с «Домом профсоюзов».

Григорий Мелихов

09:00
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Статьи

Блоги и Посты

Сообщения на форуме

R161Net R161Net начинает тему Автор God of War сообщил о переиздании Bloodborne, а потом передумал
Один из последних слухов приписывают Дэвиду Яффе, создателю God of War, однако сам Яффе поспешил откреститься от такой славы. В недавнем ролике.
18 дней назад
R161Net R161Net начинает тему Тёмная сторона интернета: в даркнете продают вредоносные приложения для Google Play за 20 тысяч долларов
Эксперты «Лаборатории Касперского» поделились интересно статистикой, собранной в результате анализа объявления о продаже вредоносных приложений для.
1 месяц назад
1070800
1685545406