Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Ростова раскрыли тайну исчезновения воды из кранов

Жители Ростова раскрыли тайну исчезновения воды из кранов
На проезжей части приключился потоп

Очередной коммунальный фонтан забил из под земли в месте ремонта дороги в Ростове.

«Бесплатная автомойка», по словам ростовчан, «открылась» в одном из окраинных районов города. Струя била в небо на высоту около десяти метров. На месте проведения работ в момент прорыва никого не было. Авария случилась поздней ночью, около двух часов.

Место аварии было огорожено забором, но высота коммунального фонтана была больше и хлестала прямо на проезжую часть. В результате этого на улице приключился потоп. Происходящее записали на видео жильцы близлежащих домов, запись они выложили в одном из пабликов соцсети (ВК «Ростов Главный»).

«Сказ о том, почему в некоторых районах города по несколько месяцев нет воды», «Где эта халявная автомойка», «В нашем доме нет горячей воды с мая месяца», — высказали свое негодование пользователи соцсети.

Ранее окативший автовладельцев коммунальный гейзер сняли на видео жители Ростовской области. Возможно, водопроводная труба была повреждена и лопнула под напором воды и струя вырвалась наружу.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:04
913
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.