Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Ростова смогут пополнить транспортные карты в «Магните», а валидаторы в автобусах будут работать всегда

Жители Ростова смогут пополнить транспортные карты в «Магните», а валидаторы в автобусах будут работать всегда
Это пообещали в транспортном департаменте

В самое ближайшее время ростовчане смогут пополнить свои транспортные карты в отделениях «Сбербанка» и магазинах сети «Магнит».

Об этом заявил директор транспортного департамента Сергей Саенко во время встречи городской администрации с жителями Советского района. По его словам, чиновники готовят рамочное соглашение со «Сбербанком», которое даст ростовчанам гораздо больше возможностей для пополнения этих самых карт.

— Кроме того, сейчас устанавливают новое терминальное оборудование, которое позволит рассчитываться обычной банковской картой — отметил директор департамента.

Также Саенко прокомментировал распоряжение правительства о том, что если транспортный валидатор в автобусе не будет работать, то горожане все равно будут платить наличными 20 рублей. Он заявил о том, что автобусы со сломанными приборами в принципе не будут выполнять рейсы. Исходя из этого, водительского беспредела возникнуть не должно.

Ранее стало известно о том, что простаивающие на остановках автобусы уберут с улиц Ростова. С недобросовестными перевозчиками будут разрывать контракты.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:34
941
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.