Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Ростовской области оценят работу управляющих компаний

Жители Ростовской области оценят работу управляющих компаний
Жителей региона просят оценить работу управляющих компаний.

Жителей региона просят оценить работу управляющих компаний.

Сделать это можно не выходя из дома – с помощью народного рейтинга управляющих компаний, где можно поставить оценку за содержание придомовой территории, ремонт и уборку многоквартирных домов, оценить работу систем жизнеобеспечения дома и взаимодействие с жильцами.

– Чтобы оценить работу своей управляющей компании, жители Дона могут зайти на страницу рейтинга на портале правительства, авторизоваться, используя свою учетную запись на госуслугах и выбрать из списка свою управляющую компанию. После этого проставить оценки от 1 до 10 по всем критериям, где 1 – минимальная оценка, а 10 – высший балл, – сообщает правительство региона.

Теперь ростовчане также могут оценить качество дезинфекции подъездов: раньше ее проводили только два раза в год – перед началом отопительного сезона и после него. Но губернатор написал постановление, согласно которому подъезды должны обрабатывать не реже одного раза в сутки. А специалисты, выполняющие эти работы, обязательно должны иметь средства индивидуальной защиты. В комментариях можно написать пожелание к работе своей УК. После учета результатов, работа управляющих компаний Дона будет скорректирована.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:15
488
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.