Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Ростовской области смогут бесплатно сдать тесты на антитела к коронавирусу

Жители Ростовской области смогут бесплатно сдать тесты на антитела к коронавирусу
Услуга будет доступна в пяти городах региона

Дончанам предлагают бесплатно сдать тест на антитела к коронавирусу. Записаться на на анализ можно онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Тестировать будут жителей Ростова, Шахт, Волгодонска, Каменск-Шахтинского и Таганрога. Услуга станет доступна бесплатно в период с 25 июня по 1 июля. Тестировать будут детей и взрослых, несмотря на то болел человек коронавирусом или нет.

— Всем желающим принять участие в тестировании необходимо будет пройти анкетирование с согласием на обработку персональных данных. Запись на тестирование будет проводиться только в электронном виде, — отметили власти.

Однако сдать тест сможет не каждый желающий. Если житель региона подходит по определенным критериям, он получит письмо на почту с приглашением сдать кровь на антитела к коронавирусу. Критерии в правительстве не уточнили.

Уточнить интересующие вопросы можно по тел.: 8 989 712-89-42, 8 9895384239, 8 988 8964163 — с 8:00 до 18:00 и по электронной почте: info@antiplague.ru.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.