Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Семикаракорского района Ростовской области жалуются на отключение газа

Жители Семикаракорского района Ростовской области жалуются на отключение газа
Жители Семикаракорского района Ростовской области жалуются на отключение газа. Плановая остановка газоснабжения планировалась 7 августа с 8.00 до 21.00, но ч...
Жители Семикаракорского района Ростовской области жалуются на отключение газа. Плановая остановка газоснабжения планировалась 7 августа с 8.00 до 21.00, но часть жителей района находится в ожидании больше суток.Гневный пост в одной из групп в соцсети написала жительница Семикаракорска. По ее словам, коммунальщики отключили газ и не дают его второй день в семи многоэтажках. При этом жители этих домов не могут нормально искупаться и приготовить обед. Дончанка отмечает, что за газ жители района платят исправно и вовремя делают техосмотр приборов. По мнению девушки, таким образом коммунальные службы хотят передать дома под крыло управляющей компании.- Газоснабжение отключали в связи с заключением договора с администрацией и жителями, — рассказали в Ростоблгазе Семикаракорского раойна. — 8 августа мы планируем решить все вопросы и вновь включить газ.В администрации района сообщили, что договоры не имеют никакого отношения к отключению. Приостановка газоснабжения связана с профилактическими работами. Все придет в норму около 18.00.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:53
893
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.