Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Суворовского назвали позором новогоднюю елку, которую им установили

Жители Суворовского назвали позором новогоднюю елку, которую им установили
По их мнению, дерево не поставили в насмешку

Жители микрорайона Суворовский в Ростове-на-Дону оказались не довольны новогодней елью, которую им установили. Фотографию «красавицы» они прислали в редакцию «Блокнот Ростов».

— Впервые за все существование Суворовского и местного торгового центра нам обещали установить елку на прилегающей к ТЦ территории.

Администрация Октябрьского района, к которому относится Суворовский, договорилась с руководством ТЦ. Организовать установку празднично украшенного дерева должны были до 5 декабря. Сроки не нарушили, но то, что установили, судя по фото, едва ли может вызвать положительные эмоции.

Изображение

Такое дерево жители ожидали

— Вот такое чудо установили. Смеха ради, — посетовали жители.

Изображение

А такое получили

Они сфотографировали «праздничное» дерево, огороженное досками, чтобы привлечь внимание местных властей. Жители считают, что в ТЦ и администрации могли бы более ответственно отнестись к обещанию и действительно позаботиться о людях, а не отмахнуться, украсив площадку перед центром «для галочки».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
735
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.