Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителя Ростова возмутило состояние фонтана на Пушкинской

Жителя Ростова возмутило состояние фонтана на Пушкинской
Власти продолжают издеваться над местом отдыха

В редакцию «Блокнот Ростов» обратился житель города Игорь Лешко, который пожаловался на то, что власти города в очередной раз покрасили фонтан «Лиры» на пересечении Пушкинской и Нахичеванского. Ростовчанин назвал это издевательством.

— Уже который год администрация красит этот чудесный фонтан в разные цвета. Год назад это был желтый, в этом – коричневый. При этом красят из рук вон плохо и краска уже отваливается. Хотя изначально фонтан был украшен чудесной мозаикой, которая и сейчас пробивается под слоями краски, – возмутился Игорь.

По словам мужчины, складывается ощущение, что властям важнее выделить деньги на покраску, чем привести фонтан в божеский вид.

– Несколько лет назад его ремонтировали, но он работает ужасно. Струи бьют по-разному, никакой симметрии. А плиты, которыми декорирована чаша фонтана, уже отваливаются, – рассказал горожанин.

Изображение

Игорь Лешко выразил надежду, что власти все же вернут фонтану былую красоту и он станет достойным украшением главной пешеходной улицы города.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
967
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.